Как добиться удаления оскорбительной песни из интернета и наказания ее авторов?
₽ VIP

• г. Иркутск

Ходя по интернету я наткнулся вот на такую песню: http://www.realmusic.ru/songs/129284/

По содержинию текста - это явное оскорбление человеческого достоинства, которое разжигает межконфессиональную ненависть. Могу ли я через суд добиться, чтобы это по меньшей мере убрали с просторов интернета, а по большей мере - чтобы были наказаны те, кто этим занимается, ответив пред законом или опубликовав открытое извинение за содеянное?

Ответы на вопрос (2):

Сергей может вам скачать песню на комп,а затем написать заявление подчиненным нашего земляка Чайки.\я имею в виду прокуратуру Чайка в Иркутске работал\ Это их работа: усмотрят состав ,возбудят дело, назначат суд.лингвистическую экспертизу ,разберутся с Нетом...Песню приобщить к заявлению.

В добавление к ответу коллеги - рекомендую Вам распечатать страницу сайта и приложить к заявлению.

С уважением,