Как удалить видео, порочащее мою честь и достоинство, из сети интернет? Нужно ли обращаться в прокуратуру или суд?

• г. Йошкар-Ола

В сети интернет размещено видео порочащее мою честь и достоинство. Как поступить, чтобы видео было удалено с интернета? В прокуратуру или суд? Разъясните, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала нужно обратиться с письменными заявлениями к администрации сайтов, на которых размещено видео. Удачи Вам!