Как подать заявление в суд и решить проблему оскорблений в интернете

• г. Уфа

Имею проблему оскорбительного характера в интернете, всех кто этим занимается знаю, как мне оформить заявление в суд и чем это для них обернется. Вот ссылка на группу с полным списком оскорблений в мой адрес. http://vk.com/public67748291

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь с заявлением об оскорблении в прокуратуру.

Вам следует заверить данные факты нотариально у эл.нотариуса, только потом будут основания для обращения в суд и взыскания морального вреда и привлечения к ответственности

Ильдар, для начала вам необходимо обратиться в полицию с соответствующим заявлением, естественно получите отказ в возбуждении уголовного дела, вот с этим отказом в мировой суд с заявлением частного обвинения.

Все решаемо, но только в судебном порядке.

Пишите!

За оскорбление предусмотрена административная ответственность. Напишите заявление в полицию. В качестве доказательства составьте у нотариуса протокол осмотра сайта.