Может ли юридическое лицо предоставить записи с камер видеонаблюдения без согласия и официального запроса - нарушение или нет?

• г. Воронеж

Скажите, пожалуйста, может ли юридическое лицо давать по просьбе запись с камер видеонаблюдения физическому без согласия других лиц и официального запроса. Не является ли это нарушением. Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Нет, может не давать.