Как решить дилемму - важная встреча и повестка в полицию в другом городе?

• г. Добрянка

Сегодня в 21-00 мне принесли повестку, явиться в полицию другой город (30 км от места моего проживания) завтра к 9-00, а у меня на завтра назначена важная встреча, как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. По повестке явиться обязаны

Позвоните и попросите перенести на другое время. Вам могут пойти на встречу.