Отец-военный пенсионер борется за предоставление квартиры после 25 лет службы

• г. Санкт-Петербург

Отец военный пенсионер, ушел на пенсию в 45.отслужил 25 лет. в 2008 году ушел на пенсию. До сих пор живем в служебном жилье, не могут предоставить до сих пор квартиру. В суде отказы.

Ответы на вопрос (3):

пишите в другие инстанции. губернатор, президент

Если были суды и вынесены решения, то без ознакомления с материалами гражданских дел, ответить Вам НЕ возможно....

Возможно есть основания для оспаривания решения суда первой инстанции. Если отец состоит на учете нуждающихся в жилых помещениях, то при увольнении в запас он должен быть обеспечен постоянным жильем. Такие дела подсудны военному гарнизонному суду.