Право на получение квартиры от Министерства Обороны у военного пенсионера - история и перспективы.

• г. Санкт-Петербург

Отец военный пенсионер. Выслуга 25 лет. Живет в муниципальной квартире. В 1996 г. его матерью была подарена квартира (дарственная). Имеет ли он право на получение квартиры от Министерства Обороны или нет? Ушел на пенсию в 2000 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, к сожалению.

УДАЧИ ВАМ