Проблемы приватизации служебного жилья - что делать, если отказывают?

• г. Иркутск

В 1987 году мой отец получил служебное жилье, отслужил в ВС 28 календарных лет, уволился достигнув пенсионного возрата в 2003 году, в 2005 умер. Я, его дочь, начала приватизировать жилье, послала запрос в мин. обороны, пришел отказ, потому как служебное жилье из жилого фонда мин. обороны приватизировать нельзя, написала запрос предоставить другое жилья для приватизации - тоже отказ, подпла в суд, суд оказывается тоже служебное жилье расслужебить и обязать приватизироват не может, забрала заявление. Что делать дальше не знаю, сама юрист, но зашла в тупик, может вы что-нибудь посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос требует изучения документов и сходу ответить на него не представляется возможным.

Обратитесь к специалисту в Ваше городе который имеет опыт в разрешении данного вида вопросов