При оплате штрафа через Сбербанк онлайн возбуждено исполнительное производство - что делать?

• г. Томск

Штраф в размере 30000 р. оплатил в течении 55 дней с момента вступления приговора в силу было это 6.11.12,а сегодня 22.12.14 пришло смс что в отношений меня возбуждено исполнительное производство. Что делать не знаю оплату производил через сбербанк онлайн.

Ответы на вопрос (1):

Запросите Ваши операции по счету от 06.11.12 в Сбербанке, и представьте их судебному приставу.