Как восстановить утерянное свидетельство о браке, выданное в Луганской области, при проживании в Крыму и отсутствии соответствующего ЗАГСа?

• г. Севастополь

Можно ли восстановить утерянное свидетельство о браке, которое было выдано в Луганской области, если мы проживаем в Крыму, являемся гражданами РФ,а того ЗАГСа в Луганской области уже не существует? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об установлении факта, имеющего юридическое значение.