Как восстановить утерянное свидетельство о браке, заключенное в 1961 году в Приморском крае, через местные органы ЗАГСа?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, каким образом можно восстановить утерянное свидетельство о браке, если брак заключен в 1961 г. в Приморском крае? Можно ли его восстановить через местные органы ЗАГСа?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обратиться в ЗАГС, где брак заключался. Только он может выдать вам это свидетельство. Вы также можете направить запрос о выдаче дубликата через ЗАГС по месту проживания, если ехать в Приморский край Вам по каким-то причинам неудобно (я Вас понимаю:). С уважением,

Вы можете обратиться в ЗАГС по месту жительства: по Вашей просьбе они запросят свидетельство о браке из Приморского края.