Как решить проблему с невыплатой компенсации за проезд к месту отдыха и обратно?

• г. Апатиты

Не оплачивают проезд к месту отдыха и обратно, сдал чеки на бензин справку из автоколонны, еще в сентябре, говорят нет денег. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру или труд инспекцию.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

- если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

- при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

Спросить
Пожаловаться

В этом году у меня право на оплату проезда к месту отдыха и обратно. В отпуск ездили на машине. Муж сдал чеки у себя на работе. Возместят ли мне на моей работе проезд по стоимости платцкарта, если я предаставлю справки из жд кассы о стоимости проезда на эти даты, копии чеков на бензин и маршрутный лист на своё имя.

Облагаются или нет налогом выплаты за льготный проезд если чеки на приобретения бензина были утеряны, но представлены справки о стоимости билетов (плацкартом) к месту отдыха и обратно.

Собираюсь проехать к месту отдыха на личном авто и предоставить работодателю чеки с оплаты за бензин для возмещения стоимости проезда. Однако к чекам меня просят предоставить официальные справки о кратчайшем пути следования к месту отдыха и о фактическом расходе бензина л/км моим авто. Где же мне раздобыть эти справки?

Уже год не оплачивают проезд к месту отдыха и обратно мне и моему сыну. Работаю в школе, проживаю в республике коми. Говорят нет денег в бюджете. Куда мне обратиться?

Перечень документов для возврата денег потраченных на бензин на личном транспорте по льготному проезду к месту отдыха и обратно.

Обязан ли работодатель оплатить проезд туда и обратно к месту отдыха мне и моему старшему сыну (12 л.) , согласно закону о северах.? Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Проезд к месту отдыха оплачивали мне в сентябре 2012 г. (самолет не оплачивают, только проезд не дороже 5000 рублей согласно колдоговора). Законно ли это? Отдых планирую в июле месяце. (самолет). Работаю в ООО. Сыктывкар.

В этом году я имею право на компенсацию расходов на проезд к месту отдыха и обратно, т.к. живу в РКС. Поездка была на личном автотранспорте, но чеки за бензин сохранились только туда, к сожалению обратные не сохранились. Возможно ли как-нибудь получить компенсацию обратной дороги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Двухлетний срок проезда в отпуск после использования предыдущего проезда наступает 18 января 2019, а мне нужно уехать 30 декабря 2018. Мне говорят, что оплатят только обратный проезд с места отдыха, а проезд к месту отдыха нет.

Для оплаты проезда на машине к месту отдыха и обратно я должна предоставить в бухгалтерию какую - то справку о кратчайшем пути и среднем расходе бензина. Что это за справка и где я ее могу получить?

Как часто оплачивают проезд к месту отдыха и обратно работающему пенсионеру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение