Имеющиеся долги за квартплату в случае аренды жилья - последствия для владельца и родственника

• г. Грязовец

В кватрире пролписаны два человека владелец и родственник имеется долг за квартплату в случае отёма жилья что произойдет с владельцем и родственником.

Ответы на вопрос (4):

Никто единственное жилье за долги не отнимет, если оно не в залоге у банка

квартира муниципальная выдана детям сиротам..

Никто данное жилье не заберет.

Теоретически возможно выселение в другое жилое помещение, по нормам общежития. Но на практике происходит редко.