Сосед включил громко музыку и игнорирует отключать.

• г. Первоуральск

Сосед включил громко музыку и игнорирует отключать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вызывайте полицию, но позаботьтесь о доказательствах

Спросить
Пожаловаться

В нашем кооперативном доме поселился шумный сосед, у которого всегда (и днем и вечером) играет громко музыка. Просьбу соседей сделать музыку тише, он игнорирует, замечания старшей по дому тоже... Подскажите, пожалуйста, куда нам обратиться, чтобы приглушить соседа?

Сосед по коммунальной квартире гулял. В 4 часа ночи включил громко музыку. Я вызвал полицию. Приехали, поговорили с ним и уехали. Он опять включил громко музыку. Я написал заявление в ОВД на соседа. Сказали, что будет рассматривать участковый. Хочу подать в суд на соседа, чтобы его оштрафовали. Что для этого мне надо сделать и как правильно всё оформить (какие документы собрать и т.д.). И если завтра он опять включит ночью музыку-что мне делать. И на что я могу рассчитывать.

Не могу найти закон о громкой музыке, а соседи меня постоянно пилят что я слушаю громко музыку! Но ведь до 23-00 это вроде можно, или я ошибаюсь?

Живем в небольшом городке в частном секторе. Днем включили музыку довольно громко, сосед напротив вызвал полицию, аргументируя, что музыка мешает спать ребенку, есть ли какие ограничения дцб и что мне за это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проснулась в 6:50 от музыки. Выглянула в окно там на всю улицу музыка орёт. Соседи в машине включили музыку сидят слушают. Можно ли так рано слушать музыку? И что можно сделать с этим соседом?

Соседка включает музыку на полную громкость круглосуточно и просьбы убавить громкость игнорирует, если нет музыки то очень громко общается со своими гостями, что можно предпринять?

Соседи громко слушают музыку днем. Если я напишу заявлению в полицию от чужого лица (соседа), будет ли полиция заходить к этому соседу? Если выяснится, что сосед не писал заявление, будет ли полиция выяснять кто его написал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение