Я родилась в Росси красноярский край живу в Белоруссии лицом без гражданства могу ли я получить гражданства России.

• г. Витебск

Я родилась в Росси красноярский край живу в беларусии лицом без гражданства могу ли я получить гражданства России

Я живу в приднестровье. Моя бабушка родилась и жила в россии. Она имеет российское гражданство. Родители не имеют российского гражданства но родились в ссср. Я лицо без гражданства. Могу ли я получить гражданство россии.

Я являюсь лицом без гражданства. Родилась в 1992 году в Киргизии. Живу с 1993 года в России. Окочила здесь школу. Мать имеет российское гражданство. Не могу в Киргизском посольстве справку об отсутствии гражданства Киргизии более полугода. Как могу получить гражданство России без этой справки? Помогите пожалуйста.

Мне 19 лет, с 4 лет приехала с Азербайджана в Россию, учусь и живу в России, являюсь лицом без гражданства, хочу узнать в течении какого времени я могу получить гражданство РФ?

Живу в Украине родилась в Магаданет 1964 г. хочу переехать в Россию, могу ли я получить гражданство России.

Я родилась и в настоящее время проживаю в Узбекистане и имею паспорт лицо без гражданства.

13 лет назад имела Российское гражданство и проживала в России. Где у меня родилась дочь. (Дочь имеет Российское свидетельство о рождении).

После переезда в Узбекистан пришлось отказаться от Российского гражданства, т. к. не могла устроится на работу. Такая же ситуация у моего супруга (лицо без гражданства). Дочери сейчас получать паспорт 16 лет (в Узбекистане). У мужа мать, отец, сестра имеют Российское гражданство и живут на территории России. Может ли моя дочь получить гражданство России или могу ли я восстановиться в гражданстве и что для этого надо?.

Скажыте пожалуста я родилась в росии красноярский р-й м. ачинск в 1982 г являюсь гражданином украины я могу получить гражданство росии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я - Гражданка США, родилась и училась в России, но Гражданства России у меня не было никогда. Было Гражданство СССР. Хочу получить Гражданство России для себя и для своих детей, которые родились в США и Граждане США. Им 4 и 6. Мои родители не имеют Гражданства России и живут в Латвии. Могу ли я и мои дети иметь-получить двойное Гражданство?

Родители прописаны в Красноярской крае дочь родилась в Кемерово. При получение свидетельства о рождении указали место рождения Красноярский край. Можно ли поменять свидетельство с местом рождения город Кемерово?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение