Как гражданскому мужу гражданина Беларуси получить гражданство РФ? Возможно ли получение вид на жительство при прописке на свою жилплощадь?

• г. Москва

У меня гражданский муж гражданин Беларусии. Как ему получить гражданство Р.Ф.?И если я пропишу его на свою жилплощадь, можно ему получить хотябы вид на жительство. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Женитесь официально, тогда он сможет получить разрешение на временное проживание, через полтора года - вид на жительство, а через три - гражданство. Других вариантов нет.

Обратитесь в уфмс. Получить гражданство по программе бывших соотечественников. Кроме того если распишитесь, то основания будут железобетонные

Без оформления брака-на общих основаниях.