Отказ нотариусов в заверении копии паспорта затрудняет выплату страховки по кредиту - как быть?

• г. Чехов

Я выплачиваю кредит в банке. Недавно получил инвалидность второй группы. Для того, чтобы страховая выплатила страховку по кредиту, от меня требуют копию паспорта заверенную нотариусом. Все нотариусы города отказывают. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать их отказы в суде.