Возможно ли использовать одну чекопечатающую машину несколькими предпринимателями на ЕНВД с выдачей чеков с индивидуальными реквизитами?

• г. Челябинск

Можно ли использовать одну чекопечатащую машину несколькими предпринимателями на ЕНВД в составе единого расчетного узла с выдачей чеков с необходимыми реквизитами по каждому ИП.

Ответы на вопрос (1):

Закон этого не запрещает.