Возможно ли уволнение без уважительной причины после пропуска одного дня работы по состоянию здоровья без справок?

• г. Кумертау

Могут ли меня уволить за невыход на работу без уважительной причины? Я пропустила один день работы по состоянию здоровья. Никаких справок нет. Хотя предупреждала начальника по телефону. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вас могут уволить за прогул.