Что делать с участком, полученным по программе молодая семья после развода - правила раздела и возможность дарения одному из бывших супругов

• г. Москва

Ждали получение участка по программе молодая семья, развелись, но участок дали. Как делить его и возможно ли дарение одному из бывших супругов?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того как его передали, в собственность или в аренду