Что делать с участком, полученным по программе молодая семья после развода - правила раздела и возможность дарения одному из бывших супругов

• г. Москва

Ждали получение участка по программе молодая семья, развелись, но участок дали. Как делить его и возможно ли дарение одному из бывших супругов?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того как его передали, в собственность или в аренду

Спросить
Пожаловаться

Ждали получение участка по программе молодая семья, развелись, но участок дали. Как делить его и возможно ли дарение одному из бывших супругов? В свидетельстве о собственности вроде никаких ограничений не указано.

Здравствуйте программа молодая семья если одному из супругов 35 лет а другому нет можно участвовать в программе.

Многодетная семья. Стоим в очереди по программе "молодая семья" и на получения участка.

Если получим участок, тогда нас снимут с очереди по программе молодая семья?

Возможно ли получение субсидии, по программе Молодая семья, на строительство индивидуального жилого дома, на земельном участке родственника, который оформлен по договору долгосрочной аренды на одного из супругов?

С 2013 года подала все документы по программе Молодая семья на получение субсидии от государства, очередь практически не сдвинулась, выплат нет. Как мне узнать попадает ли моя семья под программу бесплатного получения дачного участка?

Молодая семья участвовала в программе Молодая семья с 2014 года. В июле этого года одному из супругов исполняется 35 лет. Что делать дальше? Заранее благодарим.

Скажите пожалуйста если встали на учёт по программе молодая семья и пока стоишь в очереди одному из супругов исполнится 35 лет с программы снимут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста если на момент подачи заявления для участия в программе молодая семья одному из супругов нет 35-ти лет, а на момент получения жилья будет больше 35-ти... Мы выбываем из программы или нет?

Если мы встали на очередь по программе молодая семья, можем ли мы встать на очередь по получению льготной древесины для строительства дома? Не снимут ли нас автоматически с программы молодая семья? Земельного участка мы не имеем, если приобрести земельный участок будет ли это поводом для снятия с программы молодая семья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение