Каким образом можно избежать призыва в армию если призывник живет в Москве а прописан в Оренбургской области

• г. Москва

Каким образом можно избежать призыва в армию если призывник живет в Москве а прописан в Оренбургской области, какие документы для оформления необходимы при этом и какова средняя стоимость услуги, каковы сроки?

Ответы на вопрос (1):

Продолжать жить в Москве т.к. повестка из военкомата будет приходить по месту прописки т.е. в Оренбург.