Возможные последствия прогулки с муляжом автомата Калашникова по городу в случае остановки инспекторами

• г. Москва

Ранее задавал этот вопрос о разрешении, если я прогуляюсь с муляжом автомата Калашникова по городу и инспекторы меня остановят, что мне за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Лучше этого не делайте Учитывая что вы лицо кавказской национальности Будут большие проблемы

Спросить
Пожаловаться

Шутка может не удастся

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, к меня затонированны предние стекла автомобиля, что будет если меня остановит инспектор? Могу ли я не устранять на месте свое нарушение? Что будет если остановят 2 и более раз?

Я занимаюсь торговлей через автоматы. И возле моего автомата появился конкурент. Если я повешу бумажку на его автомат что он не работает, будут ли какие последствия?

Пока мне делают лицензию (разрешение для такси) я хотел бы эти 1-2 недели подработать и думаю перекрасить шашечку в белый цвет, будет ли штраф если меня остановят инспекторы ГИБДД? если я просто скажу что это украшение для машины.

Добрый день если водительское удостоверение просрочено, что за это будет если остановят инспекторы.

Правление СОНТ вынесло эл.счетчик на столб и закрыли его под ключ, у меня нет доступа до вводного автомата. Сегодня "вырубило" вводный автомат. Домашние автоматы не отключились, и доступа до вводного автомата нет. Что делать? Правления СОНТ нет сейчас. Имеют ли право правление ограничить мой доступ до вводного автомата. Подскажите на каком основании это сделано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Залавала не один раз тут этот вопрос, ответы разные... Так я и не поняла, если инспектор ДПС выписал мне постановление, а я написала жалобу на это постановление руководителю инспектора. При отрицательном решении руководства могу ли я дальше идти с этой жалобой? В суд например? Или уже все...? Спасибо.

Меня лишили водительских прав, я налоговый инспектор, что мне будет если меня остановят ДПСники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение