Возможные последствия прогулки с муляжом автомата Калашникова по городу в случае остановки инспекторами

• г. Москва

Ранее задавал этот вопрос о разрешении, если я прогуляюсь с муляжом автомата Калашникова по городу и инспекторы меня остановят, что мне за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Лучше этого не делайте Учитывая что вы лицо кавказской национальности Будут большие проблемы

Шутка может не удастся