Развод с долгами и угрозой отца забрать ребенка - какие шансы на его успех?

• г. Новосибирск

Мы с мужем разводимся, у нас есть ребенок на момент бракоразводного процесса ей будет 11 мес, у меня долги по кредитам. Я в дикрете. У меня долги по кредитам за которые я сейчас не могу платить. Отец угрожает забрать ребенка. Причем он хочет ребенка забрать и увезти в другой город своей матери. Даже не сам будет воспитывать а отдаст матери. Какие у него шансы отобрать ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Анна Валентиновна, а у вас равные права и одинаковые обязанности. С учетом интересов ребенка суд и вынес решени суда.

Обычно в таком возрате оставляют с матерью, но исходя из ваших данных- возможно места жительства ребенка определят с отцом.

Наличие кредитов-это еще не повод определять место жительство с отцом.

Доброе утро, Анна Валентиновна!

Вам требуется серьезная помощь адвоката,

при правильном представлении Ваших интересов в суде

ребенок останется у Вас. Звоните.