Развод с долгами и угрозой отца забрать ребенка - какие шансы на его успех?

• г. Новосибирск

Мы с мужем разводимся, у нас есть ребенок на момент бракоразводного процесса ей будет 11 мес, у меня долги по кредитам. Я в дикрете. У меня долги по кредитам за которые я сейчас не могу платить. Отец угрожает забрать ребенка. Причем он хочет ребенка забрать и увезти в другой город своей матери. Даже не сам будет воспитывать а отдаст матери. Какие у него шансы отобрать ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Анна Валентиновна, а у вас равные права и одинаковые обязанности. С учетом интересов ребенка суд и вынес решени суда.

Обычно в таком возрате оставляют с матерью, но исходя из ваших данных- возможно места жительства ребенка определят с отцом.

Спросить
Пожаловаться

Наличие кредитов-это еще не повод определять место жительство с отцом.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро, Анна Валентиновна!

Вам требуется серьезная помощь адвоката,

при правильном представлении Ваших интересов в суде

ребенок останется у Вас. Звоните.

Спросить
Пожаловаться

Разводимся с мужем. Ребенку 2 месяца. Грозится отобрать ребенка. Есть ли у него шансы? По каким причинам ребенка могут оставитьс ним?

Развелись с мужем на тот момент решили что ребенок будет жить с ним т.к у меня есть старший сын. После разъезда муж стал угрожать (переписка есть) и не отдает сына даже увидеть, сейчас собирается подать на лишение меня прав на ребенка. Доход у него выше чем мой, какие шансы есть что бы забрать ребенка?

Ребенку 1,5 года, родители разводятся, мать ребенка собирается увезти ребенка в другой город к своей матери и отдать там в ясли, а сама она стюардесса и мать ее работает, как поступить отцу? Имеет ли право увозить ребенка мать? Отец готов воспитывать ребенка.

С мужем разводямся. Хочет ребенку к себе забрать какие у него шансы.

Разводимся с мужем. Хочет забрать ребенка. Какие шансы что сын останется со мной? У меня хорошие доходы, свой бизнес и есть жилплощадь.

Бывший муж (в разводе) угрожает отсудить ребенка, если только я подам на алименты. Сам же не помогает. Работает в другом городе, живет у девушки. Я же живу с матерью в своем доме. В доме есть все условия, но ремонт не большой требуется. Работала не официально, сейчас устроилась по трудовой. Ребенок одет, обут, сыт. ходит в садик (3,5 лет). какие шансы есть отобрать сыны отцу у матери? Если вдруг у него доход больше чем у матери.

Бывший мух выкрал ребенка из детского сада, увез в другой город и заявил, что не отдаст матери, будет воспитывать сам. Прекратил все контакты. По суду ребенок должен жить с мамой. Приставы сказали, что в другой город не поедут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разводимся с мужем. Есть ребенок, которому 8 лет. Муж хочет забрать ребенка себе и увезти его. Какие у меня шансы оставить его у себя? Что нужно сделать чтобы повысить их? Работаю в школе учителем, квартира к сожалению мужа, но есть большая квартира у родителей.

В каком случае я могу забрать ребенка у жены и воспитывать его сам, мы разводимся жена говорит, что беременна и переезжает в другой город.

При разводе ребенок был оставлен матери. Сейчас отец хочет сам воспитывать сына, т.к. у бывшей жены родился ребенок от другого брака. Мальчику 9 лет. добровольно ребенка не отдают, т. к. получают на него хорошие алименты и живут практически на них. сын хочет жить с отцом. Подскажите, что делать? Какие документы нужны, куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение