Как вывести учредителей из состаВА учредителей садов. Тов.-ВА, если учредители добровольно уходить не хотят?

• г. Улан-Удэ

Как вывести учредителей из состава учредителей садов. Тов-ва, если учредители добровольно уходить не хотят?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Учредитель, после регистрации СТ - никакими дополнительными правами по сравнению с любым иным членом товарищества, не обладает.

И в этом случае учредитель - просто лицо, участвовавшее в создании СТ, статус остается навечно.