Правовые аспекты постановки недвижимости на арест судебным приставом и распределение долей дома на детей

• г. Челябинск

Имеет ли право судебный пристав поставить мою недвижимость на арест... (решение) решение суда: взыскать... сумму с ф.и.о. дом приобретался на материнский капитал... в течении пол года я должна оформить доли на детей... о аресте я узнала только в рег. палате... никто меня ни о чем не уведомлял... нашла суд. пристава которая отдала мне копию исп. листа... сходила в суд ознокомилась с делом в который вынес решение очное без моего участия о взыскании долга... ниичего об аресте имущества нет... что мне делать... мне нужно расписать доли дома на детей?

Ответы на вопрос (4):

Нужно выделить доли детям. Например, подарить.

Надо обжаловать решние суда срочно, а то сроки пройдут. Обращайтесь, поможем

Гульнара Магамуровна! Опасаюсь, что Вы останетесь без жилья и денег. Проверять чистоту сделки должны были Вы. Судебный пристав исполняет решение суда, которое могут обжаловать участники процесса, Вы же к ним, как я понял Вы не являетесь Пока не поздно обратитесь к адвокату. Без личной беседы с Вами Вам никто не поможет

Дом стоит на аресте....я не могу делать никаких регистрационных действий