Как правильно оформить покупку автомобиля, если в ПТС вместо текущего владельца указан предыдущий, но имеются его паспортные данные?

• г. Новосибирск

Как мне оформить покупку автомобиля, если нынешний владелец, у которого покупаю я, не вписан в ПТС, а вписан человек продавший ему эту машину, но имеются его паспортные данные.

Ответы на вопрос (3):

Искать другую машину. Этого продавца послать. Он мошенник.

Здравствуйте ДКП нужно для оформления подписанный собственником авто.

Вам следует заключить договор купли продажи.

на основании договора Вас впишут в ПТС.