Основываясь на действующем законодательстве, в какой срок организация должна подключить свет после частичного погашения долга?

• г. Ростов-на-Дону

Мне отключили свет за неуплату, позже я составил договор о частичном погашение долга и внес сумму 30% от долга и всё это случилось неделю назад. Свет так и не подключили. В какой срок они должны это сделать? Чтобы идти к ним и не просто ругаться, а аргументировать свою претензию буквой закона.

Ответы на вопрос (2):

вообще для того чтобы подключили, нужно весь долг оплатить. и подключение платное будет

Меня внесли в очередь на подключение,внесли в журнал с пометкой ПОДКЛЮЧИТЬ.И вроде как по закону можно с гарантийным договором при оплате 30% долга от общей суммы делать рассрочку и обслуживающая компания обязана подключить.Причем в срок до трех дней как я слышал.Но хотел уточнить у специалистов.Но видимо не по адресу