Несчастный случай - Бывший судья, сейчас госслужащий, наехал на мою машину в нетрезвом состоянии, причинив серьезные повреждения

• г. Фрунзовка

Два дня назад я попал в дтп на мою машыну совершыл наезд пяный водитель (очень) бывшый судя прукорор на даный момент гос служещий районой адменистрацыи у жены сильный ушыб моя машына к ремонту неподлежыт.

Ответы на вопрос (3):

а вопрос в чем?

если Вы оформили ДТП путем вызова ГАИ, то можно подавать в суд на виновника. если нужна помощь - звоните

как мне поступать если водитель збежал приехала его жена кричала что машына ейо