Правомерно ли требование оплаты почтовых издержек за неполученный заказ в компании Avon?

• г. Липецк

В компании эйвон сделала заказ и не забрала его с почты-он ушел обратно. Сейчас с меня требуют оплатить 400 рублей за почтовые издержки (неполученный заказ)-правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, это может быть правомерным. См. условия вашего договора.

Но добровольно можете не платить . Не факт что из за такой суммы они обратятся в суд.