Эйвон требует оплату за не полученный заказ - законно ли это?

• г. Новомосковск

Я слелала заказ в Эйвон, но не смогла его получить. Теперь с Эйвон требуют оплатить заказ, имеют ли право, если ч заказ не получала?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет конечно. не за что платить. (если только за вас его кто-то не получил). Всего хорошего.