Проблемы с качеством и возврат товара - нарушение п.16 Инструкции Госарбитража

• г. Салават

Завод изготовитель поставил металл ненадлежащего качества. Мы его вернули но без наличия бирок, часть товара объединена, часть продукции возвращена в деталях, что не соответствует п.16 Инструкции Госарбитража. Бирки сняты на складе, часть продукции нарезана была до того как выяснилось несоответствие проката. Претензия была выставлена, заводу направлены точные образцы. Завод согласился и забрал продукцию. Затем пришло письмо о том что они не принимают из-за отсутствия бирок и части нарезанной продукции. Какие права мы имеем на возврат?

Ответы на вопрос (1):

Это к делу не относится - отсутствие бирок, на полученное письмо нужно дать мотивированный ответ, если нужно его составить обращайтесь.