Процедура подачи заявления в ФССП и требования к документам при взыскании задолженности с юр.лица

• г. Таганрог

Имеется на руках решение Арбитражного Суда о взыскании задолженности с юр.лица. Скажите, какова процедура подачи заявления в ФССП? Какие требования к документам? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Исполнительный лист необходимо предъявить по месту нахождения должника в отдел приставов исполнителей.

Здравствуйте!

Вам нужно подавать в Арбитражный суд заявление о выписке ИЛ и только потом на возбуждения исполнительного производства.

Получите в суде исполнительный лист, затем к приставам по месту нахождения должника. Документы можно отправить по почте.