Что делать, если в ПТС нет места для вписания нового владельца при покупке автомобиля по ДКП

• г. Сосновый Бор

Машина куплена по дкп, на жену в птс нет места для вписания нов хозяина, в мрэо при постановке на учет отказали в выдаче нового птс и регистрации, как быть вэтом случае? И если оформить ген. доверенность на кого ее оформить, чтобы можно было получить новый птс и оформить авто на нее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! птс может получить только прежний собственник авто.