Проблемы с постановкой на учет - отсутствие места для нового хозяина в ПТС и отказ ГАИ. Являются ли действия ГАИ законными?

• г. Туапсе

При постановке на учет возникли проблемы с птс в нем нет места для вписания нового хозяина, машина была куплена по дкп, прежний хозяин авто в другом городе. В гаи отказали с постановкой. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь а очную консультацию с документами