Сколько есть дней на перепрописку с одного адреса на другой в одном городе? И какой это закон?

• г. Норильск

Сколько есть дней на перепрописку с одного адреса на другой в одном городе? И какой это закон?

Ответы на вопрос (1):

срок - 7 дней. Ваш вопрос подробно урегулирован Правилами регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечень должностных лиц, ответственных за регистрацию (утв. Постановлением Правительства РФ 17.07.1995 г. № 713), а также Административным регламентом предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации (утв. Приказом ФМС РФ от 11.09.2012 г. № 288)