Документы, стоимость и сроки перепрописки в одном городе - подробная информация

• г. Лабинск

Не могли бы вы рассказать какие документы нужны при перепрописки с одного адреса на другой в одном городе, и сколько это выйдет финансово и сколько по времени. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Нужны заявление и паспорт. Причем оба заявления: и о выписке, и о прописке можете подать в одном месте: там, где вы прописываетесь. Услуга бесплатная.