Предостережение - неоплаченный штраф за просмотр запрещенных сайтов от МВД в Казахстане

• г. Жезказган

Звонил автоответчик У вас неоплаченый штраф за просмотр запрещенных сайтов, оплатить по адресу до этого в браузере открылся сайт с предупреждением оплатить 12000 тг за просмотр эротических видео от лица мвд казахстана,

Ответы на вопрос (1):

не обращайте внимания. обычные мошенники