Вопросы о выселении под залог квартиры - сроки и права участкового

• г. Брянск

Взяли деньги в долг под залог квартиры во время не отдали и квартира перешла в собственность другого человека, сейчас он хочет чтоб мы сьехали и сказал подаст в полицию на выселение скажите сколько времени у нас на сьезд если это наше единственное жилья и может ли участковый выселить. Или он просто может приехать сменить замки, выкинуть ваши вещи и тем самым ограничить доступ в квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Полиция этим не будет заниматься. Живите пока не будет решения суда.