Какой срок на выселение предусмотрен законом, если квартира, взятая в залог, перешла к другому собственнику?

• г. Брянск

Скажите брали деньги в долг под залог квартиры во время не отдали и квартира отошла другому собственнику. Теперь он хочет чтобы мы освободили квартиру в течение 1 дня так как якобы уже ее перепродал, если нет он напишет заявление в полицию о выселении (мы в квартире уже не прописаны). Скажите сколько по закону времени дается на сьезд и имеет ли право участковый меня выселить? И может ли новый собственник просто приехать сменить замки и выкинуть мои вещи?

Ответы на вопрос (1):

Теперь он хочет чтобы мы освободили квартиру в течение 1 дня так как якобы уже ее перепродал,

Его право

если нет он напишет заявление в полицию о выселении (мы в квартире уже не прописаны).

См п.1

Скажите сколько по закону времени дается на сьезд

немедленно

и имеет ли право участковый меня выселить ?

Нет, но провести проверку законности пребывания в ж/п - может

И может ли новый собственник просто приехать сменить замки и выкинуть мои вещи?

Может