Как оспорить дарственную при наследственных претензиях на квартиру?

• г. Иваново

Можно ли оспорить дарственную?

Здравствуйте. Умерла тетя. Я единственный наследник. Выяснилось что квартира два года назад подарена постороннему лицу. Можно ли оспорить дарственную? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

нет, не оспорите

Если есть ОСНОВАНИЯ - то можно.

УДАЧИ ВАМ

Попробуйте оспорить по основаниям, указанным в ст.ст. 166-181 ГК РФ.