Мать-одиночка с двумя детьми ипотечная ипотекой грозится бездомностью - есть ли возможность получить жилье?

• г. Одинцово

Я мать-одиночка. У меня двое разнополых детей дочери 20 сыну 4 года. У меня валютная ипотека (7,5 лет) которую я платить не могу и скоро останусь на улице. Жилая площадь 39 кв. м. Могу ли я встать на очередь по поводу получения жилья. Моя зарплата 20.000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у вас ипотека то о какой постановке может быть речь?