Возможность избежать наказания после составления протокола о продаже алкоголя несовершеннолетнему при помощи подставного лица

• г. Сургут

Вчера вечером, при помощи подставного лица, на меня был составлен протакол о продаже алкоголя несовершенно летнему, выписали повестку, сам протокол на руки не дали, паспортных данных я им не давала, на работе не трудоустроенна, можно ли избежать наказания?

Ответы на вопрос (1):

Не избежите. Еще и Работодатель получит два огромных штрафа.