Будут ли по договору возмездного оказания услуг оплачиваться новогодние праздники, так как в эти дни я не работаю?

• г. Слободской

Будут ли по договору возмездного оказания услуг оплачиваться новогодние праздники, так как в эти дни я не работаю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы - нет

Если Вы в эти дни услуги не оказываете, то и никакой оплаты быть не может!