Скажите пожалуйста могу ли я заниматься груз перевозками на личном грузовом авто давая рекламу и т.д.без открытия и.п.

• г. Майкоп

Скажите пожалуйста могу ли я заниматься груз перевозками на личном грузовом авто давая рекламу и т.д.без открытия и.п.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если планируете регулярный доход с этой деятельности - придётся регистрироваться в качестве ИП