Можно ли заниматься грузоперевозками на личном грузовом авто без оформления ИП. И в чём разница работы с ИП и без ИП.

• г. Новосибирск

Можно ли заниматься грузоперевозками на личном грузовом авто без оформления ИП. И в чём разница работы с ИП и без ИП.

Ответы на вопрос (1):

Без оформления ИП лучше не рисковать, грозит административная или уголовная ответственность за незаконное предпринимательство.