У меня было трое детей второй ребенок умер младший с 2012 года положен ли мне материнский капитал.

• г. Красноперекопск

У меня было трое детей второй ребенок умер младший с 2012 года положен ли мне материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Родители, родившие второго и последующего ребенка, в то числе в 2012 году, имеют право на получение сертификата на материнский (семейный) капитал.