Может, действительно нам положено 2 материнских капитала?

• г. Уфа

Я замужем и у нас трое детей. Старшая 2002 года рождения, А младшие девочки близнецы родились в 2008 г. Мы прлучили материнский капитал и уже какую-то часть потратили на жилье. Но все меня замучали вопросом: почему вам дали только один материнский капитал, ведь девочки (второй и третий ребенок) родились в один день? Вот и я стала задумываться. Может, действительно нам положено 2 материнских капитала?

Ответы на вопрос (1):

Лейсан, всё правильно. Положен один сертификат на материнский капитал. Спросите у тех кто к Вам обращается, пусть они покажут мать, у которой есть два сертификата. Это абсурд.