Автомобильный спор - владелец столкнулся с проблемой ареста и неправомерной перепродажи

• г. Сочи

Купил авто в кредит. Через 2 года сдал ее доплатив получил новую. Оказалось сданная мною машина под арестом банка, директор салона по пустому ДПС получил кредит на мою машину в другом банке. С меня требует магазин вернуть новый авто и забрать старый. Но цена на новый уже на 250 т. р ниже. Кто ответчик? С кем судиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ответчик магазин. Как вы узнали, что именно директор получил кредит оставив в залог вашу машину.