Трагедия на строительстве - рабочий погиб при падении с 8 этажа из-за нарушений ТБ и алкогольного опьянения

• г. Челябинск

Несчастный случай со смертельным исходом при строительстве многоэтажного дома. Рабочий упал с высот 8 этажа, оступился, но был в не трезвом состоянии. Утром прораб и мастер в обязательном порядке всех рабочих проверяют на трезвость. А погибший принял алкоголь в обед и на 8 этаже. После чего приступил к работе. Имеется видеозапись самого падения и заявление второго рабочего, который принял алкоголь вместе с погибшим. Что грозит прорабу (имелись нарушения ТБ, не было ограждения)?

Ответы на вопрос (1):

Будет комиссия по результатам комиссии будет принято решение о вине работодателя в процентном соотношении. По прорабу будут возможно будут рассматривать вопрос о возбуждении уголовного дела. Взыскание морального вреда. Обращайтесь, поможем.