После несчастного случая на объекте без прораба – какова его ответственность и возможные последствия?

• г. Севастополь

На объекте произошел несчастный случай со смертельным исходом. На объекте прораба не было (он был в офисе предприятия) . Что грозит прорабу?

Ответы на вопрос (1):

согласно должностных инструкций, также инструктажа по технике безопасности, кроме того должно было быть проведено расследование по данному поводу правоохранительными органами